Консультации / Онкология

Рак предстательной железы

2009г. диагноз стадия 4, Т2N1M0, хирургическая кастрация. В последнее время постоянный рост ПСА, на данный момент 6,68. Принимаю бикалутамид без результата. Сцинтиграфические признаки очагового поражения костной системы вторичного характера не выявлены от 16.01.2018г. КТ от22.02.2018г. в сравнении с 2017 без динамики. Размер предстат.железы 30х40 мм. Как быть дальше если пса растет? Можно ли применить брахитерапию?
Здравствуйте. Необходимо рассмотреть проведение химиотерапии.