Консультации / Онкология

Рак предстательной железы 2-й степени

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего мужа поставлен диагноз: рак предстательной железы 2-ой степени(ему 61 год, операцию не делали), сейчас он проходит второй курс лучевой терапии. Можно ли ему по окончании луч. терапии принимать желтые скипидарные ванны Залманова(давление у него в норме)и ещё: можно ли ему проколоть препарат ПОЛИОКСИДОНИЙ или лучше иммуномодулятор РОНКОЛЕЙКИН?? Что посоветуете? С уважением к Вам Людмила.
Здравствуйте,желтые скипидарные ванны не стоит,а из препаратов можно провести курс лечения полиоксидонием даже во время лучевой терапии.Доброго здоровья вашему мужу.С уважением.М.М.