Консультации / Гинекология

Постоянные воспаления после секса

Доброго времени суток, Я со своим партнером уже 8 лет, налево никто из нас не ходит. Проблема в следующем, первые 2-3 года отношений было всё нормально вплане здоровья, но теперь после незащещенного секса у меня либо цистит,либо кандидоз,либо ещё какая-то пакость. Мы оба проверялись и у него анализы чисты. Пол года назад сново случилось воспаление и после проверки у меня ничего не нашли,но симптомы были те же: боль в мочевом пузыре(тяжесть и частое мочеиспускание), покалывания в предатках и обильные жидкие выделения с примесью крови. Лечили меня либо амоксицилином,либо метронидазолом. Скажите как так получается что у партнера анализы чисты, но после секса без презерватива у меня либо цистит,либо другие воспаления? Спасибо за внимание
Добрый день! Не могу ответить на Ваш вопрос, так как не вижу результатов анализов. Какие именно анализы Вы сдавали? Чаще всего пары не проходят должное обследование и обращаются с вопросами о причинах воспаления, а ответить сложно, так как сперва следует решить вопрос с необходимой диагностикой