Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать фемофло 16 мучаю постоянное жжение после секса и частое мочеиспускание

Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста, расшифровать данный анализ! Совсем уже замучалась от жжения после секса и частого мочеиспускания..Я уже вся леченная-перелеченная, на осмотре говорят, что все нормально, воспалений нет, слизистая в норме..Но от куда тогда боли?? Заранее, спасибо! Образец:соскоб из влагалища контроль взятия материала 5.8 Общая бактериальная масса (обм) 8.1 Нормофлора lactobacillus spp 4.8 -2.9 (0.1-0.1%) Факультативно-анаэробные микроорганизмы enterobacterium spp. Не выявлено streptococcus spp. 7.3 -0.4 (32-43%) Staphylococcus spp. Не выявлено облигатно-анаэробные микроорганизмы gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp 7.4 -0.3 (46-62%) Eubacterium spp. 5.7 -2.0 (0.8-1.0%) Sneathia spp.+Leptotrichia spp.+Fusobacterium spp. Не выявлено megasphaera spp.+Veillonella spp.+Dialister spp. 5.4 -2.3 (0.4-0.6%) Lachnobacterium spp.+Clostridium spp. 3.4 -4.3 (<0.1%) Mobiluncus spp.+Corinebacterium spp. 5.6 -2.1 (0.6-0.9%) Peptostreptococcus spp. 5.6 -2.1 (0.7-1.0%) Atopobium vaginae 6.4 -1.3 (4-6%) Микоплазмы mycoplasma hominis не выявлено ureaplasma spp. Не выявлено дрожжеподобные грибы candida spp. Не выявлено патогенные микроорганизмы mycoplasma genitalium не выявлено комментарий исследования проводятся методом пцр с детекцией результатов в режиме реального
Добрый день. Вы правы, вам проведено полноценное обследование и вероятно, такое же полноценное лечение. сдайте посев на банальную микрофлору и чувствительность к возбудителям, а также кровь на антитела к половым инфекциям. Кроме этого, советую вам сдать кровь на глюкозу, чтобы с=исключить одну из причин ваших жалоб. Обратите внимание на пищеварение, при необходимости сдайте кровь на антитела к гельминтам, так как это также может быть причиной устойчивого вагинита. На время обследования могут применяться местные средства санации влагалища ( тантум роза, мирамистин), препараты интерферона с антиоксидантами С,Е( виферон) и коррекция вагинальной микрофлоры ( лактагель, вагилак).