Консультации / Сексология

больно после секса

уважаемый доктор,мне 18 лет и после полового акта с моим парнем постоянно воспаляются половой орган...набухают половые губы...и очень неприятное ощущение жжения.и еще после этого у меня белые выделения.несколько месяцев назад я перенесла операцию по удалению кисты уретры, это может как то быть взаимосвязано?и что мне делать в таком случае, что сделать что бы боль прекратилась?спасибо!
Вам нужно посетить гинеколога и сдать мазки. Возможно, у вас с парнем есть какая-то инфекция, которую вы передаете друг другу - вот и воспаление. Вылечть его У ОБОИХ - и инфекции не будет. Есть и другой вариант: мало смазки, потому постоянно натирается половой орган (я имею в виду влагалище, а Вы?). Купите в патеке интимный гель - продается без рецепта, смазывайте обильно вход во влагалище перед сношением, и во время сношения тоже можете добавлять, ЕСЛИ почувствуете, что стало сухо. Думаю, эти два действия решат проблему раз и навсегда. Удачи!