Консультации / Педиатрия

Ив и выбор смеси

С роддома на смеси нан оптипро. Стул становился темно зелёным и раз в 3-4 дня, после свечки. Добавила нан кисломолочный. Сначала стул наладился. Но потом стало все как обычно. Первые дни не беспокоит ребёнка, затем начинается подгибание ножек, беспокойство, крик. Поставлю свечку или микролакс, сразу успокаивается. Что делать? Продолжить кормить наном или поменять смесь? Если менять, то на какую? Или ждать введения прикорма
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы, если у малыша лн, ему нужны ферменты, смена смеси не поможет. Растите здоровенькими!