Консультации / Гинекология

Консультация гинеколога

Здравствуйте Эллада Павловна, у меня к вам такой щепетильный вопрос. 20 мая были последние месячные, 21.07 ходила на УЗИ - сказали что киста правого яичника. Сделала тесты на беременность, все 5 штук показали 2 полоски. Грудь налилась, вены на ней вылезли, тошнит и иногда побаливает желудок. А в итоге то что? Киста или Беременность? Спасибо за внимание и очень буду ждать ответа
Здравствуйте! Возможно, на УЗИ от 21.07врач увидел кисту желтого тела, которая присутствует в норме при беременности раннего срока. Чтобы убедиться в наличии беременности, сдайте анализ крови на β-ХГЧ и сделайте еще раз УЗИ через неделю.