Консультации / Терапия

Нужно ли продолжать антибиотик с таким ОАК

Здравствуйте! Была температура до 39 и кашель с мокротой зеленого цвета, начала самостоятельно принимать супракс 400 мг один раз в день. на четвертый день, после третьей таблетки появилась возможность сдать ОАК. Подскажите пожалуйста, о чем говорит такой результат? температура нормализовалась, кашель есть с прозрачной мокротой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нельзя только по анализу крови сказать что не нужно принимать антибиотик-нужно обратиться для осмотра к врачу для решения этого вопроса.