Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилококк в мазке из горла

Добрый день! У ребенка кашель на протяжении 4 месяцев. Сдали мазок из горла. Высеяли у нас Стрептококк и стафилококк золотистый, согласно анализа. Прописали - Био-блис - 30дн. После приема 30 таблеток лучше не стало! Кашель не прошел. Подскажите, что можно дать ребенку для борьбы с этими бактерюшками? Куда нам с этим можно обращаться? С помощью чего бороться! Кашель жутко надоел. А если вдруг чуть ослаб иммунитет (не доспал, устал в школе) у него тут же начинается жуткая боль в горле! Приходится заново лечится от простуды. Ребенку - 7 лет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Необходимо показать ребенка ЛОР специалисту если педиатр не понимает простого. И вылечить ребенка