Консультации / Сексология

Во время секса с любимой не встает

Люблю девушку, очень люблю... недавно с ней произошла небольшая сора, неделю только списывались, после этого помирились. Сейчас все нормально, но есть одно Но... Перед сексом был случай, что попросту не было эрекции, я ее хотел, но эрекции не было. Я начал думать о том что не получилось, о том что я не могу без нее... Она меня успокоила, поддержала. После у нас все получалось, но снова случилось это, снова перед очередным сексом, ничего не получилось, я автоматом начинаю думать о чем то плохом...Я очень люблю ее и хочу чтобы все было хорошо... Скажите в чем причина того что перед сексом с любимой нет эрекции?
Здравствуйте. Эмоциональные переживания, ссора, негативные эмоции могут временно снижать возбуждение и эрекцию. Главное - не фиксироваться на этом, отвлечься, активизировать телесный контакт с партнершей - поцелуи, обнимания, петтинг, и тогда обычно эрекция постепенно восстанавливается. Если плохие мысли и тревога сохраняется, то необходима консультация врача-сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Во время секса с любимой не встает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2019
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.