Консультации / Сексология

Не могу заниматься сексом с любимым человеком

Здравствуйте.Мне 28 лет.Я мужчина. Год назад мы познакомились с девушкой.Я был долгое время один( расстался с женщиной,у нас общий ребёнок).Я влюбился в неё.Она мне нравилась до дрожи.Пол года мы пытались строить наши отношения,было очень сложно изза её психологического состояния.Был мужчина который никак не отпускал её.Была замершая беременность.Ей было тяжело.Мне соответственно тоже. Но я хотел быть с этим человеком.Решил так для себя и все. Но отношения складывались тяжело. И секс соответственно тоже. Вначале она не подпускала меня к себе.Потом как будто и не хотела.Нормального секса так и не подучилось толком ни разу. Вроде и были моменты когда и она была готова.Но у меня просто не поднимался член и все тут. Под года я пытался как то настроить все вообщем и отношения и жизнь с ней. Но в итоге сдался. Морально не было никаких сил. Было тяжело пытаться её забыть.Вот с того момента прошло пол года. Я успокоился. Хотя чувства не угасли. У меня появились партнерши. С которыми в сексе было все отлично. Прям не то что бы неплохо,а отлично как и всегда до этого. Вообщем,она пыталась меня вернуть,и я решил попробовать снова. Сейчас нам никто не мешает,она готова и хочет строить отношения. Я тоже хочу. Но вот с сексом не получается. Никак и все. Раздеваю,ласкаю,мне это нравится , я хочу её ,но член не встаёт. Пробовал расставаться. Расстался,взял первую девушку и я в норме,да в такой что и эта девушка теперь не хочет меня отпускать.Стоит с самого начала как башня и может не раз два три,а и более. Ты же девушка опять попыталась вернуть меня.Хорошо.Я попробовал ещё раз.Но он не встаёт.Не понимаю что за еоунда!!!ведь я её хочу!!!и чувства есть! И желание строить с ней семью в дальнейшим!!! Ещё один момент , она очень закрытая.(ни оральный ни анальный секс табу для неё.) про оральный говорит что только в браке. Но да и фиг с ним! Но как сексом заниматься!? Чувствую что проблема кроется во мне.и не знаю что мне делать!!!
Здравствуйте! Если эрекция не возникает с конкретной партнершей, а в других ситуациях все в порядке, то причина психологическая и необходим подробный анализ вашей сексуальности на очной консультации со специалистом с поиском возможных конфликтов, проблем, комплексов, нереализованных ожиданий. Обычно выделяют несколько причин подобного нарушения эрекции - тревожное ожидание неудачи, когда страх и тревога блокируют возбуждение и эрекцию, психологическая или физиологическая несовместимость партнеров, напряжение в паре с невозможностью расслабиться и настроиться на процесс, завышенные ожидания, обиды и т.д. Это можно выяснить на очном или дистанционном приеме у врача-сексолога.