Консультации / Сексология

Во время секса падает член

Мне 17 лет. Девственник. Решили заняться сексом с девушкой (тоже девственница) . Немножко правда переборщили с вином, в итоге член встал не полностью. Так ничего и не получилось. Решили на следующий день. Весь день думал, что и без алкоголя не встанет. Так и получилось. Девушка решила хотя бы сделать миньет- он как огурчик) Заметил, что очень быстро стал падать. Не успеваю даже презерватив надеть, хотя 2 дня назад даже от малейшего прикосновения, поцелуя-встает сразу-же и довольно долго стоит. Подскажите, почему так? Весь день об этом думаю, заело уже!
Вы четко поставили себе диагноз: "Весь день думал, что и без алкоголя не встанет. Так и получилось." То есть, вместо того, чтобы представлять голую девушку и все, что будете с ней вытворять, Вы пугали себя. И напугали, вместо возбуждения была только тревога, так что до эрекции не добрались. Вам не кажется, что все это совершенно естественно? Перестаньте пугать себя, делайте то, что ХОТИТЕ, а не то, что ОБЯЗАНЫ - и все будет прекрасно. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!
Я это уже понял. Но никак не могу перебороть себя. Не получается уже 4 раз подряд. Любимая девушка уже нервничает. Подскажите, есть ли какие-нибудь препараты, которые немножко приглушат эту тревогу? И что будет, если принять Виагру? Заранее Вам спасибо!
Вы ссылку-то явно не читали. Напрасно - там дается инструкция, что и как делать. Препараты можете пить любые - что посчитаете приглушающими тревогу. Если принять Виагру, то улучшится приток крови к пенису, но на тревожность Виагра никак не влияет. Удачи!