Консультации / Гематология

Ребёнок 3года Синяки и частое кровотечение

Доброго времени суток. Ребенок 3 года. Есть склонность к синякам и частое кровотечение из носа (после активных игр). Чтобы исключить все страхи лейкоза, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться. Заранее благодарю.
Добрый день! Сдайте общий анализ крови и гемостазиограмму: МНО, АЧТВ, тромбиновое время, фибриноген. Обратитесь к педиатру.