Консультации / Генетика

Priska 1

Здравствуйте, мне 29 лет, беременность третья (двое замечательных деток) 14-ая неделя. Сделала УЗИ в 12,2 недели. Со сроком путаница получилась. Затем в 12.6 сдала двойной тест и началось... Посылали к генетику, но у нас в городе у нее все дауны, поэтому отказ. Помогите, пожалуйста, а то так недолго с ума сойти ((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск синдрома Дауна у вас низкий (хотя чуть-чуть выше среднего), наличие синдромов Эдвардса и Патау практически исключено. Если нужно перепроверить скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС Т21). Если требуется консультация Генетика, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения