Консультации / Терапия

Воспаление лимфоузла

Добрый день. Хотела бы узнать про лечение на первых этапах. У меня воспалился правый лесфоузел в паховой области, длина около 4 см, сильно опухло. Ранее такие воспаление были после депиляции восковой, т.е происходило механическое травмирование. А в этот раз даже больно ходить. Что можно принять или чем помазать для снятия опухоли. Смазала на ночь мазью Вишневского - не помогло
Добрый день. Не нужно самостоятельно мазать ни мазь. Вишневского, ни другими средствами: нужно очно обратится к хирургу за осмотром и постановкой диагноза, подбором лечения. Не занимайтесь самолечением, это может быть чревато побочными эффектами.