Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сына (5,5 лет) постоянно, круглый год увеличены подчелюстные лимфоузлы, они не болят, но меня смущает их постоянное увеличенное состояние в форме миндального ореха, на Эпштенн-Барра сдавали кровь, ничего не обнаружили, какие еще анализы нужно сдать, чтобы определить причину? Спасибо.
Здравствуйте. я рекомендую пройти обследование у ЛОР врача. сдать посевы из зева и носа на флору.