Консультации / Педиатрия

лимфоузлы

Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. У него увеличены лимфоузлы сзади на шее, и за ухом. Скажите пожалуйста ,с чем это может быть связано, и насколько это может быть опасно. Сдавали общий анализ крови, все в норме. Скажите какое обследование можно пройти и к какому врачу лучше обратится.
Здравствуйте.В первую очередь следует обратиться к ЛОР-врачу,увеличение лимфоузлов может быть связано с патологией в ЛОР-органов,также необходима санация ротовой полости.