Консультации / Педиатрия

потливость и лимфоузлы

Здравствуйте. Моему сыну 3,2 года, рост 102, вес 15. С рождения был очень потлив. С вечера накупаю, к утру за ушками пахнет как бабулечка, ножки как у мужика. Когда обращалась к педиатру по этому поводу, меня так же успокаивали что пройдет. Читая здесь, понимаю, что это звоночек для тревоги. Теперь как сказать врачу - какие и на что сдать анализы, если для нее все в норме? Или может есть прямой специалист? Пьет воды много, соответственно суточной мочи предостаточно. Еще у нас увеличенны лимфоузлы, обнаружила когда ему было 2 месяца. Врач говорит что это от того что он родился крупным 58см, 4500, и что это тоже пройдет.
Здравствуйте, уточните пожалуйста насколько увеличены л/ у и какие группы л/у?когда они увеличиваются, если во время инфекции, то это нормально. По поводу потливости: во-первых сдайте мочу на пробу сулковича( содержания кальция в моче), во- вторых рекомендую показать ребенка неврологу и дерматологу. какие части тела в основном потеют, потеет ли он во время еды, потеет ли голова?