Консультации / Педиатрия

ЛИМФОУЗЛЫ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МОЕЙ ДОЧКЕ 3.6 ГОДА.ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ ПОСТОЯННО СОПРОВАЖДАЮТСЯ УВЕЛИЧЕНИЕМ ЛИМФАУЗЛОВ.НЕТ НИ КАШЛЯ НИ НАСМОРКА.ТЕМПЕРАТУРА 39,3.ПРОШЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОПИЛИ АНТИБИОТИК "ЦЕФАЛЕКСИН",НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ СДАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ СОЯ 25. НАЗНАЧИЛИ "БИСЕПТОЛ"И ФИЗЕОПРОЦЕДУРЫ.МОГУТ ЛИ ЛИМФОУЗЛЫ ДАВАТЬ ТАКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ?МОЖЕТ НУЖНО СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ОБШИРНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ?МОЖНО ЛИ ГРЕТЬ ИХ? КСАЖЕЛЕНИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ВРАЧА ГЕМАТОЛОГА!!!
Добрый день, возможно, что в данном случае вам поможет инфекционист и иммунолог. Обратитесь к ним за консультацией.