Консультации / Генетика

Синдром Эдвардса

Добрый день! Мечтаем с мужем о втором ребёнке ..совсем недавно старшая сестра (42 года)родила девочку. Диагноз шокировал -полная трисомия. Мне через полгода исполнится 35, много лет курю. Скажите, что мне предпринять при планировании беременности при таких факторах? С ув., Дина. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вам в первую очередь стоит бросить курить и начать принимать витамины для планирующих беременность с фолиевой кислотой и йодом. Требуется ли вам что-то ещё можно решить только при консультации. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения