Консультации / Гинекология

Подозревают синдром эдвардса

Здравствуйте! Делала узи на 17-18 неделе по совету генетика для исключения трисомии 18. Все показатели в норме кроме носовой кости. 3,8. на время узи было ровно 17 недель.
Этот вопрос решайте не заочно, а конкретно и индивидуально - с Вашим доктором. Только Ваш лечащий врач может определить дальнейшую тактику.