Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. Проблема в том, что с девушками у меня эрекция только при оральном сексе. Меня не возбуждает обычный вагинальный половой акт. Возбуждает исключительно только минет. Менял много партнерш, но я с самого начала уверен, что проблема не в них, а смена партнерш лишь закрепила мои выводы о том, что с любой девушкой меня интересует только оральный секс. Даже и не знаю, что думать. Это ведь не нормально? Некоторые советовали возбуждаться с помощью минета, а затем уже плавно приступать к вагинальному сексу, но это не помогает, просто падает эрекция. Таблетки, и прочие лекарства для поднятия эрекции не вижу смысла пить в своем возрасте, потому что я не до конца уверен, что это связанно с импотенцией. Я пытаюсь понять, может это психологический фактор, или я извращенец, у которого нормальные вещи по каким-то деформировались. Возможно кто-то поможет разобрать мой вопрос. Я хочу понять с чем это связанно все-таки. С импотенцией, или с психическими отклонениями? Благодарю, за помощь.
Дмитрий, добрый день! Это психологическая зависимость от орального секса, вы возбуждаетесь только от стимуляции головки ПЧ. А как реакция на мастурбацию? Стоит все же пробовать возбуждаться при кунилингусе или петтинге и переходить к вагинальному контакту, а оральный контакт оставлять на 2 и последующие "подходы" к коитусу.
Консультация врача сексолога на тему «Эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.