Консультации / Терапия

Низкое давление синяки на теле

Здравствуйте. Мне 20 лет, полтора года назад начал падать гемоглобин, в июне 2017 был 104, в августе удалось поднять до 120, потом опять начал падать. В октябре забеременела, за 6 месяцев гемоглобин упал до 90, в июне 2018 был уже 80. Спустя месяц после родов начались осложнения, гемоглобин так и был 80, были проблемы со свертываемостью, делали переливания крови, подняли до 117. В сентябре 2018 начались проблемы с давлением, падало до 80/50, начали появляться синяки на ногах, температура не ниже 37.3. В больнице выписали препарат для железа, и сказали, что это от усталости. Скажите, пожалуйста, к каким врачам надо обращаться?
Здравствуйте, я думаю здесь не просто усталость и нужно искать причину анемии. Вам следует обратиться к гематологу