Консультации / Кардиология

Самочувствие после стентирования

Папе 4 месяца назад поставили стент одной артерии сердца. Назначены препараты: Брилинта 90 мг., Аторис 20 мг., Конкор 5 мг., Амприлан HL 2,5/12,5 мг., Нифекард ХЛ 30 мг., Кардиомагнил 75 мг. Последнее время у него низкое давление, идет кровь из носа и появляются синяки на теле. От чего это может быть? Какие анализы нужно сдать перед походом к кардиологу, чтобы скорректировать медикаментозную терапию ? В ней же дело, как я понимаю?
Стандартный биохимический анализ крови с липидным спектром, креатинином, АСТ, АЛТ и КФК. Анализы на свертываемость не нужны.