Консультации / Болезни сосудов

Странное ощущение в ногах стало видно вены

Мужчина 20 лет. Последние пару дней вижу стал замечать странное ноющее ощущение в ногах/верх стоп( как будто немного онемели). Стало видно вены на обоих ногах ( не всегда, раньше такого небыло). К врачу сходить ближайшие пару дней не будет возможности, хочу узнать с чем это может быть связано. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вены могут быть видны на ногах, особенно у мужчины, это не всегда проявление заболевания. Возможно Вы дали чрезмерную нагрузку. Ощущение онемения это неврологический симптом, связанный с раздражением нерва. Причина может быть в позвоночнике или мышечном спазме, что приводит к сдавлению нерва и появлению такого симптома как онемение. Может также возникать жжение, покалывание, ощущение мурашек. Обратитесь к неврологу или мануальному терапевту. Всего наилучшего!