Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге стопе странные ощущения

Доброго Дня! Очень сильно беспокоит нога,точнее больше стопа.Вчера утром,встав с кровати,появилось ощущение онемения ,ближе к пальцам,будто что- то мешает.Позже стали появляться и прочие ощущения:жжения,какие то дёргания то ли вен,то ли кожи,может мышц,но четко ощущалась пульсация по разным местам стопы,ощущение ,что там что -то плавает,передвигается,пульсирует и преходящие онемения(секунд на 10),боли в разных частях стопы. К вечеру начало тянуть стопу,но еще и добавилась боль, вся нога ,до колена!Боль будто тянущая,хочется разгибать и сгибать ногу!Вены на стопе всегда,сколько помню были близко к поверхности,но они очень видно и выпирают!Отека вроде не заметил,ни на стопе,ни на икре,нигде! На стопе только есть покраснения в некоторых местах. Очень это волнует,так как переживаю,что вдруг это связано как-то с образованием тромбов. Скажите,пожалуйста,что это может быть!?
Здравствуйте! Ваши ощущения похожи на невралгию, в появлении таких ощущений виновато воспаление или защемление нерва, идущего к ноге из позвоночника (его поясничного отдела). Обратитесь к неврологу за советом. Будьте здоровы!