Консультации / Педиатрия

Медленно набирает вес

Добрый вечер,сыну 9 лет,очень медленно набирает вес.Когда он пошел в первый класс,мы сдали анализы,врач сказала,что плохо всасывается пища,давали ферменты "Биовестин",хорошо стал набирать,но сейчас снова не набирает,хотя рост увеличивается очень хорошо,сейчас он весит 26500,каждый день взвешиваю,уже до слез обидно,все домашнее готовишь,печешь,кушает нормально,а как скелет.И на глисты сдавали-все чисто.Наша педиатр говорит,что его папа худенький,поэтому.Но это полная ерунда,мне кажется.Помогите советом,очень прошу.Может какие-то специальные анализы сдать или что-то принимать?!!!Спасибо
Здравствуйте. Вес 26,5 - это норма для мальчиков 9 лет. С уважением, Алла Васильевна