Консультации / Педиатрия

Медленно набираем вес

Нам 10 с половиной месяцев,весим 7.5 кг. Кушаем нормально, очень сильно подвижный ребёнок. Не минутки не сидит на месте. Рост 70 см. По развитию не отстаёт. Уже пытается ходить. Родился 3000. Сначала набирал хорошо,потом стал набирать 400 гр в месяц. Сейчас набрал за месяц примерно 200 гр. Переживаю что для своего возвраста маленький. Что скажите??
Добрый день, да, действительно небольшой. Зависит какие родители тоже. Если ест нормально, по осмотрам и обследованию патологии нет - значит такой ребенок. С уважением, Климова Ю.А.