Консультации / Стоматология

От укола плохое самочувствие

Здравствуйте!сыну 12 лет.мы пошли стоматологу лечить зубы.ему сделали обезболивающий укол и в течение часа лечили зуб.когда сын встал с кресла,ему стало плохо, закружилась голова и затошнило.это было недолго,само прошло,но через 20 минут,как мы ушли от стоматолога,ему опять стало не хорошо.все опять же само прошло это состояние.скажите, пожалуйста,отчего может быть такая реакция?я переживаю,через 4 дня опять идти с ним к стоматологу.
Здравствуйте! Надо проконсультироваться с Вашим лечащим врачом. Может быть много причин, от фобии до реакции на адреналин, анестетик, длительное неподвижное состояние.