Консультации / Неврология

Плохое самочувствие

Здравствуйте. Беспокоит чувство усталости, заторможенности, особенно во второй половине дня. Стоя в очереди в шумном месте, кажется, будто тебе все это снится. Возможно так было всегда, но однажды произошел такой случай. Год назад было сильное алкогольное опьянение, которого прежде никогда в жизни не было и рвота (разные напитки и еще кальян). Первые несколько дней мне напомнили состояние после операции по удалению аппендикса. В день операции практически всю ночь не спал, ближе к вечеру, когда положили в стационар, мне казалось, что все происходит во сне, путь в опер.блок я помню «туманно». Сразу после застолья был на приеме у неврололога, кончиком пальца с закрытыми глазами я достал без проблем. Давление в норме. Назначили 10 уколов кортексина, все сделал, как прописали. Температура под мышкой держится днем примерно на отметке 37,0 – 37,1. До 37,2 поднимается редко. Ректально-до 37,4. Это я заметил еще в 11 классе, т.е. 5 лет назад. Прикладываю к сообщению все анализы, которые приходилось сдавать за последнее время: 1. Общий анализ крови и мочи 2. Уздг сосудов шеи (полгода назад, от напряжения глаз появились «мушки», врачи порекомендовали сделать узи) 3. И некоторые другие обследования. Проблемы с сердцем обнаружились еще в 2014 году, но оно меня не беспокоит. На секции не хожу, но систематически занимаюсь пробежками и упражнениями на турниках. Уровень холестерина прежде не измерял. Гепатит Б, С также не обнаружен (анализы сдавались для приема на работу) Прошу подсказать, как мне решать проблему. Возможно ли пройти еще какие либо обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прослеживается связь плохого самочувствия после сильного алкогольного опьянения. Алкоголь это яд для нервной системы. У одних людей даже многолетний прием особо не будет выдавать последствия, а у других однократный прием в большой доже может дать пожизненные осложнения. Стоит пропить курс ноотропных препаратов, которые улучшают функциональные возможности мозга, улучшают кровоток, стимулируют.