Консультации / Гематология

Высокий фибриноген и АЧТВ

Здравствуйте! Беременность 27 недель. Дефицит протеина С. Колю клексан 0,4 утро и 0,2 вечер. Принимаю Курантил 25 - 3 раза и Тромбо Асс 50 вечер. Прикрепляю результаты гемостаза, смущает высокий фибриноген 5,4; а также высокий АЧТВ 40,1. Надо ли корректировать дозу клексана?
К вопросу приложено фото
Для 27 недели показатели в верхней границе нормы, протеин С не снижен., поскольку АЧТВ на верхней границе, дозу Клексана оставить по 0,2мл утром и 0,4 мл вечером именно из-за повышенного фибриногена, а курантил отменить, оставив только Кардиомагнил 75 мг (или тромбо АСС 2-3 табл. утром. Сделайте доплерометрию на 27 нед.