Консультации / Терапия

Боли под ребрами

Здравствуйте, беспокоят боли, то слева под ребрами от желудка, то справа, после нг, до этого тоже побаливало,тошнило, но не так сильно, бывает отдает в спину, опоясывающие боли, то колит то ноет, то резко, стул нормальный, сейчас села на диету, для жкт, вроде немного легче, но такое чувство что под ребрами пузырь какой то, и не пойму от чего болит от еды или просто так, заметила если сяду нагнувшись побаливает, сдавливает, или шагну как то не так, иногда когда вздохну, весной проходила узи брюшной полости - хрон.гастрит гастродеодунит, хрон.холицистопанкреатит, кишечник здоровый,экг синусовая аретмия, флг в норме. Температуры нет, слабость, состою у невролога, невроз поставили, не удивлюсь что воспалилось на фоне стрессов. Общие анализы сдавала в ноябре-хорошие, подскажите что нужно обследовать.
Вам нужно пройти УЗИ органов брюшной полости, ФЭГДС. Проконсультироваться у терапевта/гастроэнтеролога и невролога.