Консультации / Гастроэнтерология

БОЛИ в правом верхнем боку, прямо чуть правее сердца под ребрами

Добрый день! Я женщина, мне 31 год. У меня беременость 23 недели - заметила с 12 недели, что сложно лежать засыпать на левом боку - начинает тянуть и болеть в одном четком месте под ребром прямо почти посередине где сердце только чуть правее. Причем тянет иногда так ,что положение тела сменить крайне больно, когда сменю - чуть отпускает....Ставили ранее диагнозы гастрит с повышенной секрецией+дискенезия желч. путей - но таких вот проблем что и лежать уже на боку противоположнос невозможно не было. Вряд ли меня сейчас кто то будет исследовать и лечить - может что то из простых средств подскажете и хотя бы что это может быть. Никаких препаратов я сейчас не принимаю. --------------------------------------------------------------------------------
сделайте узи желчного пузыря а там видно будет.