Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница,боли под ребрами

какие еще сдать анализы,что-бы поставили диагноз,и выписали правильное лечение,для того,что бы избавиться от аллергии и болей. МРТ –ЭКСПЕРТ(БРЮШНАЯ ПОЛОСТЬ) от 20.11.2012г. На серии МР томограмм брюшной полости и забрюшного пространства,взвешенных по Т1ИТ2 в аксиальноц и фронтальной проекциях с жиропадавлением; Печень увеличена в размерах ,имеет ровные,четкие коетуры. Максимальный вертикальный размер правой доли по СКЛ-21,3(норма 15,0 см),левой доли 9,7(норма 5,0 см),билобарный размер на уровне ворот печени 20,8 см(норма 21,0см).В 4 сегменте правой доли печени виализируется очаг,гиперинтенсивный по Т2 и гипоинтенсивный по Т1с неровными,четкими контурами,2,3 см в диаметре. Структура печени в остальных отделах не изменена. Внутри- и внепеченочные желчные протоки не расширены.Воротная вена не расширена. Желчный пузырь увеличен в размерах,гипотоничен,с ровными,четкими контурами,содержимое желчного пузыря неоднородное за счет явления седиментации,наличия зоны более плотной желчи,занимающей до 2.3 объема пузыря.Холедок не расширен-до 0,4 см(норма 0,8) Поджелудочная железа обычной формы,размеров,расположения,контуры ее четкие,структура диффузно однородная.Размерами;головка 2,2 см,тело 1,3см.,хвост 1,1 см.Панкреотический проток не расширен. Панкреатическая клетчатка убедительно не изменена. Селезенка увеличена в размерах 10,2*5,3*11,3см, имеет обычное строение,ровные контуры,однородную структуру. Положение,форма и размеры надпочечников не изменены,контуры их ровные,четкие,структура однородная,изменений МР-сигнала не выявлено. Положение,форма, и размеры почек не изменены,контуры их ровные,четкие,структура справа однородная,изменений МР-сигнала не выявлено.Впаренхиме верхнего сегмента левой почки визуализируются жидкостные включения (2) 0,4-0,5 см. в диаметре. Размеры правая-5,1*4,4*10,6см, левая-5,6*4,4*10см. Кортико-медуллярная дифференцовка сохранена.Чашечно-лоханочная система обеих почек не деформирована и не расширена. Паранефральная клетчатка – без особенностей. Мочеточники на уровне визуализации не расширены. Брюшной отдел аорты-без патологических изменений. Отмечается небольшое количество свободной жидкости в брюшной полости(локальный выпот между петлями кишечника справа,вдоль края печени). Убедительных данных за наличие увеличенных лимфоузлов не выявлено. Заключение: МР картина гепато-,спленомегалии,более вероятно,гемангиомы правой доли печени(по нативному исследованию следует дифференцировать с кистой). Косвенные признаки дискензии желчного пузыря на фоне гипотонии. Кисты левой почки. М инимальные признаки асцита. Рекомендуется консультация гематолога,инфекциониста. Данное заключение не является диагнозом и должно быть правильно интерпретировано лечащим врачом! 15.09.2012г у меня появилась аллергическая реакция, лечилась у дерматолога, уколы кальций...,цитрин пропила 20 таб., лосьен элоком голову, элоком мазь на тело, отправили к аллергологу-поставив хроническая крапивница, высыпания и зуд головы в основном рядом с макушкой, на кисти рук, немного у груди, аллерголог, меняла по 10 дней разные антигистам. средства, потом сделали 3 дня хлористый,5 дней тавигил уколы., в наст время кетотифен я пробовола голодать 3 дня ,после узи обнаружена киста в печени 32*28*21,фгсд не выявлено патологии,рентген все впорядке,холестерин-4,7,сахар4,2,гипатит в,с-отрицат.,,альфа -фетопротеин-3,23,,билирубин-18,бил. прямой-2,9,бил. непрямой15,1,алт-10,аст-13,альфа-амилаза-45,щелочная фосфатаза-81,срб-25,асло-отр.,узи от 17.10.12г. эндометрий7,9,ттг(тиреотропный гормон)-3,5,,т4-15.,рост 161,вес-50кг,имт20(норма),ад 100/65,отеков нет,моча :эпителий плоский умер.кол-во,лейкоциты0-1-3,слизь+++,соли оксал. В умер количестве от 21.09.2012г.спид,сифилис,гапатиты,лямблии ,эхинококки-ответ отрицательный. После того,как я поголодала 3 дня ,появилась боль с левой стороны,то режет,то болит отдает под ребра с лева,сейчас у меня уже болит и слева впереди,и сегодня с утра начинает болеть слева и справа еще ниже(как напряжение)рядом с желудком побокам,в спине слева боль. Похудела на 8 кг.Был нервный срыв.крапивница то пояляется,то исчезает,но не полностью,немного есть (зуд,пятна красные),сейчас пью кетатифен на ночь,фенкарол утро, с сегодн. дня еще начала пить 1 таблетку гранданксин(50мг.)
Кроме того, что Вам нужно ОЧНОЕ наблюдение специалистов, ответить в режиме интернет-консультаций ничего не могу.