Консультации / Терапия

Болит в правом боку под ребрами, помогите советом!

На данный момент прохожу службу в армии. Несколько дней назад почувствовал боль в правом боку после того как потянулся под кровать за тапочком! Болит с боку под ребрами, причем боль ощущается после нажатия на больное место. Само по себе почти не болит. Чувствую себя довольно хорошо, температуры выше 37 не было, аппетит хороший, никаких других болей не испытываю! Подскажите, что это может быть, и чем можно вылечить, возможность обратиться к врачу практически отсутсвует, поэтому ищу совета здесь!
Здравствуйте, Олег! меня не было 10 дней, надеюсь Вы догадались обратиться к альтернативному доктору. Боль в правом боку могла быть из-за перерастянутых мышц спины. Вы пишете про температуру, но ничего про слабость, потливость или кашель - если бы эти жалобы присутствовали. то надо было идти к врачу, просить направление на рентген. если есть изменения со стулом и боли в животе - может быть воспаление желчного пузыря....и т.д. Если до сих пор беспокоит боль, то нужны уточнения, а лучше изыскать возможность осмотра врачом.