Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Доброго времени суток. В больницу нет свободной записи. Проблема в том, что не выходя из дома как то заболело горло. Через дня 2 начало стрелять ухо, приняла пол таблетки найз от боли и закапала ухо отипаксом , боли с того времени больше не было, появилась заложенность уха. Стоит температура каждый день одна и та же 37-37,1. Попросила посмотреть ухо близких людей, говорят что ушко внутри красноватое и немного белой жидкости с серой есть, в малом количестве. Ухо закладывает только больше. Есть предположение что белая жидкость это и есть сера , так как прогревать пробовала ухо перекисью несколько раз очередуя с отипаксом. Сейчас мазала ухо от красноты левомиколью чтоб снять воспаление . Подскажите что делать, возможности к врачу попасть нету. Оглонуть не хочется.
Серную пробку, увы, грамотно удалить может только врач. Кроме того, учитывая описанные признаки ОРВИ, нельзя исключить у Вас острый евстахиит. Точно поставить диагноз можно после осмотра.