Консультации / Терапия

Головокружение,тошнота,заложенность уха

У человека(44 года) головокружение, заложенность уха, тошнота. не может встать. что делать? к кому обратиться для начала, подскажите???? пока не принимали аппаратов, состояние уже 2 день! Более чем подробно для симптомов на 2 день!
Добрый день. Если не может встать из-за головокружения, то вызывайте скорую и поезжайте в больницу.