Консультации / Стоматология

Сыну 5года 10месяцов верхние зубы расыпались

сыну 5года 10месяцов верхние зубы расыпались а остатки сгнили их надо удалять что не помешали ностоящим зубам или как
надо смотреть с прицельным рентгеном. Если сейчас удалить - будут большие проблемы с прикусом, фонетикой, функцией. Если не лечить - инфекция может пойти в мозг. Поэтому срочно идите на приём к хорошему детскому специалисту.