Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день. Пять месяцев назад родила ребенка. Кормлю грудью. После родов был низкий гемоглобин (90). Сейчас сдала кровь чтобы посмотреть поднялся гемоглобин или нет. С гемоглобином все нормально, но вот некоторые параметры выходят за пределы нормы. Посмотрите, пожалуйста, критично ли это или все нормально и можно не волноваться? Мне 30 лет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть небольшие отклонения, которые могут указывать, так скажем, на остаточные явления железодефицитной анемии, сейчас организм постепенно восстанавливается, из-за этого такие отклонения. В этом ничего страшного нет, сдайте повторный ОАК через 1 месяц и посмотрите в динамике