Консультации / Педиатрия

Кашель

Добрый день! Ребенку скоро 6 месяцев, уже как месяц кашляем. Были у врача, легкие чистые, горло было красным, но мы ее вылечили. В последнем приеме у врача было все хорошо, но кашель до сих пор не проходит, кашляем в основном когда лежит на спине, под утро и когда кушает грудь. И мы с рождения мучаемся с заложенностью носа( физиологический насморк)потом еще у нас десны опухшие, зубки собираются. Может быть это реакция на зубы? Сдавала анализ крови и мочи до НГ. Моча хорошая. А вот лейкоциты на крови-16, гемоглобин-101, сои-7.
Здравствуйте. Сначала покажите ребенка ЛОРу, а потом если потребуется сделайте снимок лёгких. С уважением Савицкая Ирина