Консультации / Отоларингология

Воспаление уха

Здравствуйте. 10 дней назад, после ОРВИ, сильно оглох. Спустя 3 дня пошел к ЛОРу, он нашел воспаление в обоих ушах, но диагноз не поставил. Назначил антибиотики Зимакс, Диоксидин капли, любые капли в нос для снятия отечности. Прошла неделя и улучшений вообще никаких. При этом еще при обращении к ЛОРу не было (как и сейчас) температуры, насморка, болей, слабости и ещё каких-либо негативных симптомов, за исключением потери слуха. Подскажите, адекватное ли лечение назначил врач, какой диагноз это может быть и нужны ли физиотерапия и/или другие медикаменты?
Формат данного сервиса не предполагает назначение лечения. Оценка адекватности диагноза возможна лишь при осмотре с временнОй оговоркой. Вам лучше обратиться к Оториноларингологу по месту жительства. Если не доверяете этому, обратитесь к другому. Сделайте аудиометрию для оценки слуховой функции и импедансометрию для оценки функции барабанной перепонки.