Консультации / Урология

Неполное удвоение левой почки

Здравствуйте, меня зовут Маргарита мне 27 лет. Беременность 28 нед., Узи почек показало неполное удвоение левой почки. Консультация уролога диагноз основной: Неполное удвоение левой почки (УЗИ); Хрон. п/нефрит, ремис; Диагноз МКБ : { Q63.1 } Слившаяся, дольчатая и подковообразная почка { Закрыт } { N11.8} Другие хронические тубулоинтерстициальные нефриты ; Осложнения основного : ; Рекомендации План обследования : На момент осмотра-данных за о/уропат-ю не выявлено, даны рекомендации. План лечения : ; Интересует такой вопрос. В женской консультации акушерка говорит что у меня мочекаменная болезнь и записывает просто МКБ., верно ли это?
Здравствуйте. Диагноз МКБ можно ставить только при наличии конкрементов или при их удалении (ранее выполнялась операция).