Консультации / Урология

Объемное образование почки

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.Когда мне было 15 лет,в январе 2010г. у меня с помощью УЗИ нашли образование в левой почке, диагноз звучал так "В паренхиме левой почки определяется гиперэхогенное образование диаметром 8мм. без признаков кровотока по ЦДК. Гемангиома левой почки. Каликоэктазия справа". Далее сразу же была сделана КТ с контрастированием, внутривенно был введен препарат УЛЬТРАВИСТ -300-40,0. Диагноз после КТ звучал так: "В паренхиме левой почки, на границе среднего и нижнего сегмента, ближе к заднему контуру, визуализируется образование диаметром 6 мм., с отрицательным коэффициентом абсорбции. Солитарная ангиомиолипома левой почки". В течение 3-х лет было сделано ещё несколько УЗИ, где врач уролог никаких изменений не увидела. В Сентябре 2013 года была сделана повторная КТ, после нее диагноз: "В нижнем заднем отделе левой почки в паренхиме определяется образование с четкими неровными контурами, диаметром 11 мм, неоднородной структуры: с наличием в нем жирового компонента и солидного компонента, который усиливается при контрастирование. Образование в левой почке с признаками ангиомиолипомы. После этого я была направлена к онкологу-урологу, который развел руками и сказал надеется, что бы это был не рак, и приходить через пол года с результатами УЗИ. Сегодня сделала УЗИ и вот результат: МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ- стенка на всем протяжении неровная, утолщена - 7,8 мм., Содержимое мочевого пузыря жидкостное, множественные включения лоцируются в виде мелкодисперсной взвеси. ПОЧКИ: размеры левой почки 93*44*46 мм., размеры правой почки 99,5*37*40 мм.. Срединный комплекс у левой почки не уплотнен, у правой почки удвоение. В правой почке лоцируется удвоение ЧЛС, с соединительной перегородкой. ЧЛС деформирована в обеих почках, границы паренхимы нечеткие, паренхима диффузно изменена. В нижнем полюсе по задней стенке лоцируется округлое образование, повышенной эхогенности диаметром 16 мм., лоцируется кровоток. Заключение : эхо-признаки объемного образования в нижнем полюсе левой почки, неполное удвоение правой почки, диффузные изменения в паренхиме почек, деформация ЧЛС(хр. пиелонефрит), эхо- признаки хр. цистита. На данный момент мне 19. Умоляю, подскажите пожалуйста, что вообще делать в данной ситуации?! Уролог все сваливает на онколога, уролог-онколог разводит руками, а образование все растет и растет. Заранее, огромное спасибо вам, за ответ. Никакое лечение не проводилось вообще, говорят только травки пить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая ваш возраст и характер образования нужно оценивать показания к биопсии.