Консультации / Урология

Аномалия развития Неполное удвоение левой почк

Здравствуйте, мой диагноз (код мкб 10): n 39,8 стриктура лмс слева. Осложнения основного (код мкб 10): n 13.3 Гидронефроз слева, номер 11 хронический пилонефрит, стадия неполной ремиссии. Сопутствующий (код мкб 10): q 63,8 аномалия развития, неполное удвоение левой почки. Фоновое заболевание (код мкб 10). Рекомендации по лечению, предупреждению обострений заболевания, диспансерном наблюдения: рекомендации по образу жизни и питанию. 1. "Д" учет уролога по месту жительства 2. Избегать переохлаждения и физической нагрузки 3. Ограничить прием острой, соленой, жирной, копченой, жаренной пищи. 4. Исключить употребление алкоголя. 5. Фурамаг 50 мг 1 таб х 3 р/д - 15 дней, после еды 6. Почечный чай 1 стакан х 3 р/д - 30 дней 7. Уриклар 1 капсула х 3 р/д - 20 дней 8. После уриклара, канефрон 50 капель х 3 р/д - 20 дней 9. Плановое оперативное лечение хотела узнать ваше мнение по поводу оперативного лечения, врач говорит, что если не оперировать, то со временем это приведет к полному вымираю почки. Спасибо
Я не видел результатов ваших исследований, но я соглашусь в врачом в том, что это заболевание не лечится по-другому, кроме как хирургическим путем