Консультации / Хирургия

Боли в малом тазу

Добрый день, Мне 23 года, сидячая работа. После физ нагрузок появились боли внизу живота ( тянущие) Беспокоит уже больше года. Болит когда, сижу или стою в одном положении. Боли уходят только лёжа на спине. Также появилась проблема с эрекцией стоя. Лёжа на спине Все как прежде. Сделал узи малого таза. Показало расширение вен в малом тазу. Подскажите с чего начать своё лечение ? К кому и куда лучше обратиться? Сам из Крыма.
Здравствуйте! В первую очередь обратитесь к урологу. Будьте здоровы!