Консультации / Гинекология

Восполения в малом тазу

Здравствуйте! прошу очень помощи! мне удалили палип желесто-фиброзный на узи диагнозвторичного поликистоз яичников! хроническое воспаления спаечного процесса в малом тазу кист эндоцервикса расширение вен малого таза диффурых изменениймиометрия. мазок на раковые клетки показал цитограмма запалення.мазок на иныекцию показал дрожеподобный грибок! мне назначили! меристат 1т-1р*10 дней флюзак 50 мг 1к*1р 5 дней св.пемафуцин 6 дней св вагиклен 7 дней! месечные с большой задержкой! подскажите прошу матка на узи длинна 65 ширина80 толщина56 при задержке месячных ! с чем связанны такие размеры матки и как все это лечить?! заранее спасибо!
Добрый день. Вы знаете, я конечно могу примерно догадаться о том, что Вы имели в виду, но все же Вы же пишете доктору, интересуетесь о своем здоровье, и делаете столько ошибок, что вообще невозможно понять, какое заключение цитограммы, что назначили. Поэтому, будьте, пожалуйста внимательны, я не могу догадываться о том, что Вы хотели сказать. Единственное, что ясно – размеры матки. Они несколько превышают норму, это может быть связано с наличием миомы. Описание УЗИ также неполное, поэтому либо уточните этот вопрос у лечащего врача, либо приведите полное описание.