Консультации / Терапия

У меня кашель на протяжении месяца

Здравствуйте меня беспокоит кашель. Заболела я месяц назад и до сих пор кашляю. Кашель сухой, иногда отходит макрота. После физических нагрузок мне не хватает воздуха. При кашле появляется рвотный рефлекс и как будто что-то давит на грудь. Скажите что делать, к кому обращаться?
Здравствуйте! Причин кашля может быть много, нужно дифференцировать этиологию кашля и одышки. Для этого вам нужно обратиться к грамотному терапевту