Консультации / Пульмонология

Кашель на протяжении 3 месяцев

Мне 66 лет. Пол - женский. У меня аллергия на большинство лекарств и на цветущие растения. 3 месяца назад переболела ОРВИ, был сильный отек слизистой бронхов, был сильный кашель, который продолжается до этого времени. Прошла курс лечения антибиотиками, ничего не изменилось. Кашель с обильным выделением прозрачной слизи с пеной, особенно утром трудно прокашляться, не могу ни вдохнуть ни выдохнуть. Ощущение как будто что-то в груди что-то мешает, как камень. Даже на улицу не могу ходить, трудно дышать и постоянно кашляю. Я живу в меленьком городе, пульмонолога и аллерголога у нас нет. Семейный врач ничем помочь не может. 18.07.2013 г. сделала рентген легких (прилагается). Посмотрите пожалуйста, в чем может быть причина кашля?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего Вы болеете бронхиальной астмой. На снимках (а они очень низкого качества) это заболевание не определяется. Вам нужно получить направление в областную больницу на обследование. До обследования можно попробовать пользоваться ингалятором "Сальбутамол" по 2 вдоха 3 раза в день. Думаю, это улучшит Ваше состояние.