Консультации / Аллергология и иммунология

Завышен иммуноглобулин постоянный кашель на протяжении полугода

Здравствуйте! У меня сын ему 1 год 9 месяцев. Мы недавно(1 месяц назад) переболели плевро пневмонией, 2 недели лежали в больнице, нам кололи сразу 2 антибиотика. Нас выписали и всё вроде бы хорошо, но у нас кашель так и не проходит, насморка нет( только чихает ), температура тоже в норме, стул кашицеобразный.На протяжении уже полугода у нас постоянный кашель, который очень меня беспокоит, уже что только нам не прописывали ничего не помогает, так же замечалось покраснение вокруг глаз, но окулист не выявил проблемы, ещё у нас рыхлое отекшее горло, Лор врач сказал у нас дисбактериоз от полученных антибиотиков. Нам посоветовали сдать кровь на иммуноглобулин, результат 296.Я в шоке. У нас есть кошка, я так подозреваю что у сына на неё аллергия. Сегодня сдали ещё анализ на пыль и шерсть кошек, ждем результата. Подскажите пожалуйста к кому нам обратиться и что делать ?
С результатами анализа к аллергологу.