Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! С детства врачи ставили увеличение щитовидной железы 2 степени, давно не проверялась. На протяжении примерно полугода появляются неприятные ощущения в области щитовидки, вот уже несколько дней как они усилились, стали более болезненные, но вполне терпимы. Месяц назад делала УЗИ, заключение на фото. Что это обозначает, стоит ли обращаться к врачу и сдавать ещё какие-нибудь анализы? Очень переживаю из-за этих болезненных ощущений. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день . По УЗИ щитовидной железы нет клинически значимых образований.